Монологи юмористов / Лион Измайлов



Юбилей Лиона Измайлова. 2-ая часть


Делимся с друзьями -

Ролик начинается с музыкой и аплодисментов. Ведущий выходит на сцену и приветствует зрителей. Он говорит, что сегодня у него день рождения и начинает вторую часть шоу. Он похвалил Владимира Винокура за его остроумие и рассказывает одну из его шуток.

Затем ведущий снова приветствует зрителей и хочет поздравить Леона снова, так как в первой части он уже вышел на сцену. Он объясняет, что не будет целовать Леона, так как уже подарил ему ручку, но все равно поздравляет его с бесконечным юбилеем.

Ведущий говорит, что он пришел рано и затратил два раза больше, чтобы поздравить одного и того же человека. Он признается, что не любит мужчин, но делает исключение для Леона. Ведущий упоминает подарок, который Леон дарит каждые пять лет, и рассказывает о своих очках.

Затем ведущий читает номер, написанный Леоном Измайловым, и объявляет, что если номер понравится зрителям, он возьмет его в свой репертуар. Если не понравится, он все равно должен заплатить за него. Он также упоминает, что сегодня день рождения у его партнера, и они накроют стол на эти деньги.

В конце ролика ведущий шутит о своих отношениях с тещей и заключает, что у него идеальные отношения.

Сюжет ролика заключается в том, что ведущий празднует свой день рождения и поздравляет Леона, который имеет бесконечный юбилей. Он шутит, делает подарки и читает номер Леона, а также рассказывает о своих личных взаимоотношениях.





+ -2 -
  • 0
  • 0

Добавить комментарий