Лучшие приколы You tube / Приколы на свадьбе



Прикольные танцы на свадьбе 2018.



Делимся с друзьями -


Прикольные танцы на свадьбах уже не могут ни кого удивить. Они разнообразны и уникальны. В них есть своя изюминка и что-то прекрасное. Самые весёлые запоминаются на всю жизнь не только молодожёнам, но и их гостям и родне. Танцуя на свадьбе, жених и невеста придумывают свой уникальный и неповторимый танец. Они стараются быть смешными и поднять настроение приглашённым гостям.



Новоиспечённый супруг делает для своей новоиспечённой супруги сюрприз, подготавливая шоу со своими друзьями. Он старается покорить сердце своей возлюбленной, а значит, без шуток не обойтись. Друзья сговариваются исполнить стриптиз под зажигательную музыку, одевшись в костюмы ковбоев и оставив обнажённым только торс, они возьмут в руки деревянных лошадок на палках и выскочат в зал удивлять гостей. Благоверная тоже не останется в долге, и придумает с подружками ответный танец, где девушки будут одеты в платья 50-х- 60-х годов, с чепчиками на головах и с пышными юбками. А из под них видны кружевные панталоны по колено. Совместное развлечение под музыку ещё больше развеселит и раззадорит народ.

Массовое веселье придумает и тамада, который сделает свои конкурсы музыкальными, весёлыми и развлекательными. Он предложит станцевать выбранным гостям танец маленьких лебедей, надев на них балетные пачки. А совместный музыкальный флэш-моб внесут в торжество свою часть радости и веселья, наполнят атмосферу вокруг ощущением напасти людей. Толпа народа, будь то профессиональные танцоры или толпа из приглашённых, могут изображать разные сцены из фильмов или мультфильмов про браки. К концу вечера подвыпившие гости будут танцевать, кто как, не попадая в ноты, петь хриплыми голосами.

Жених будет пытаться перетанцевать невесту, а может и тестя с тёщей, и наступать последним на ноги. Но есть и хорошее во всём этом. После такого торжества все будут уставшими но давольными и оставят в покое молодых. После такого многие очень долго не захотят ходить на дискотеку и устраивать домашние посиделки с музыкой, ноги будут долго гудеть и им очень длительное время будет не до танцев, но за то они запомнят этот день на всю жизнь.





+ +7 -
  • 0
  • 2 400

Добавить комментарий