Лучшие приколы You tube / Приколы из фильмов / Неудачные дубли, киноляпы.



Властелин колец: Возвращение Короля киноляпы - неудачные дубли.


Делимся с друзьями -


Вашему вниманию предлагается увлекательный фильм, который называется Властелин колец: Возвращение короля (2003). Эта завершающая часть истории о волшебном кольце, которое приносит огромную власть своему хозяину. Фильм снят на основании сказок Р. Толкина, чтением которых увлекаются и дети и взрослые. Главные персонажи пытаются спасти Средиземье и всех его жителей. Их заклятый противник Саурон. Он повелевает нечистыми силами Тьмы.

В один из дней его мощная армия направляется прямо к стенам Минас-Тирита, чтобы разгромить «Крепость Последней Надежды». Саурон уже в предвкушении победы, его взгляд прикован к Гондору. Именно этот факт дает возможность двум крошечным фигуркам хоббитам, которых зовут Сэм и Фродо проникнуть в глубину Мордора. Они следуют за Смеаголом. А тем временем Арагору нужно защищать Гондору, так как именно он является наследником престола.

Узнайте, смогут ли герои добраться до злополучного кольца или же Смеагол предаст Фродо и ему не удастся спастись. Смотреть Властелин Колец онлайн в хорошем качестве можно прямо сейчас с данного ресурса. Перенеситесь в загадочный и сказочный мир героев и узнайте, какой финал у этой эпопеи. Приятного просмотра вам и вашим близким! 





+ 0 -
  • 0
  • 326

Добавить комментарий