Смешные передачи / Шоу Бенни Хилла



Шоу Бенни Хилла (1 сезон).


Делимся с друзьями -



Продолжительность серий составляет 30 минут. Вначале мы видим вступительное начало, так называемая короткометражка. Например, в самой первой серии, перед нами главный герой в ковбойской одежде и ноги, да, вы не ослышались, ноги. Здесь Хилл разговаривает по телефону, где в разговоре упоминает, что он сменил того парня, который лежит. То, что он умер и где его похоронить.

На что получает вопрос: «Убедился ли он, что мужчина умер?» Ковбой, ударом лопаты выполнив проверку, сразу дает моментальный ответ в том, что он уверен, что ковбой мертв. Если брать в дальнейшем роли Хилла в первом сезоне, то, можно вспомнить, как актер, одетый в костюм за роялем поет песню о нерушимой любви к своей второй половинке, а зрителям в это время показывают, как же надо любить свою жену.

Здесь мы видим, как актер, весь промокший стоит под дождем, в то время, как жена его абсолютно сухая, также на торжественном приеме, когда Хилл целует всех женщин, а в конце подходит его жена с подносом, куда актер сбрасывает со своего рта все кольца женщин. Сейчас многим людям не понять того юмора, а ведь когда в те времена, люди просто падали со смеху. Эти и другие серии 1 сезона можно посмотреть онлайн, скажем на http://smeshnoe-video. net





+ +4 -
  • 0
  • 1 614

Добавить комментарий