Монологи юмористов / Новые Русские Бабки.



Новые русские бабки "Про кекс"


Делимся с друзьями -

Новые русские бабки история про "Кекс". Цветочек-Клавдия объясняет Матрёне, как она всю ночь кексом занималась, имея ввиду пекарские дела, а Матрена воспринимает это все с другим умыслом и созвучным словом "кекс".

Интернет диктует свои правила, появился особенный язык – язык соцсетей, форумов, чатов. Вот и возникает сам с собой готовый номер, в котором все смешные моменты строятся на том, как понимают новое слово новые русские бабки, кекс –то самое слово, которое рождает невероятно смешные моменты на протяжении всего номера.

Особенно смешно звучат сравнения, в устах женщин в возрасте, которые никак не могут прийти к взаимопониманию. Зато зал все отлично понимает и еле сдерживается, чтобы не лопнуть от смеха. В сценке можно оценить полноту таланта Матрены, то есть Сергея Чванова, который в самом начале целых 2 минуты держит зал. Надо сказать, ему неплохо удается сольное выступление.
Предполагается, что Цветочек в это время занимается этим самым кексом, по крайней мере, так думает Матрена.


Вот Цветочек выбегает на сцену и тандем разгоняет свой паровоз юмора на всю катушку. По диалогу становится понятно, что Цветочек действительно занималась кексом, то есть его выпечкой, но пока это дойдет до Матрены, которая горит желанием узнать, как все прошло, зритель получает большое наслаждение от искрометной сценки и игры актеров. Если вы цените творчество новых русских бабок, сценка про кекс вам обязательно понравится.





+ +26 -
  • 0
  • 2 409

Добавить комментарий