Лучшие приколы You tube / Приколы из фильмов / Неудачные дубли, киноляпы.



Криминальное чтиво (киноляпы)


Делимся с друзьями -


Вам нравятся крутые ребята, которые постоянно устраивают разборки и впутываются в различные истории, тогда вам обязательно необходимо посмотреть в хорошем качестве фильм, получивший название Криминальное чтиво (1994). Данная лента получила много таких наград как Оскар в различных номинациях, в том числе и за лучший фильм и за лучший сценарий.

По сюжету фильма вы перенесетесь в мир криминала и узнаете все о таких бандитах как Джулс Винфилд и Винсент Вега. Они служат своему боссу, которого зовут Марселласа Уоллес. В их обязанности входит решать проблемы с задолжавшими их боссу людьми, однако по натуре своей Джулс и Винсет отличные веселые ребята, которые порой общаются на философские темы.

Смотрите Криминальное чтиво в режиме онлайн и узнайте три истории, которые на первый взгляд абсолютно между собой не связаны. В одной из историй Винсенту удается спасти жену Уоллеса от передозировки наркотическими веществами – уколом адреналина в сердце, в другой вы узнаете все о человеке по имени Бутч Кулидж, который был боксером, нанял его Уоллес для боя, однако потом обманул.

В следующей же истории две предыдущие объединятся: двое горе-грабителей, которых прозвали Хани Бани и Пампкин, сидели в кафе и готовились к ограблению, однако Джулс не дал им совершить это действие и остановил их. Приятного вам просмотра и отличного настроения!





+ 0 -
  • 0
  • 369

Добавить комментарий