Лучшие приколы You tube / Приколы из фильмов / Неудачные дубли, киноляпы.



Король Лев (1994) киноляпы, неудачные дубли, смешные моменты.



Делимся с друзьями -


Популярный мультфильм Король Лев (1994) смотреть онлайн можно с данного ресурса прямо сейчас, чтобы получить заряд положительных эмоций на весь день! Перенеситесь на некоторое время в сказочный мир персонажей и узнайте, как разворачиваться действия в мультфильме.
Ни для кого не секрет, что Лев является сильным и выносливым зверем, а если он еще и король зверей, то на протяжении всей своей жизни ему необходимо быть справедливым.

По сюжету мультфильма вы познакомитесь с Муфасой, который победил в кровавой схватке своего злого брата по имени Шрам, и благодаря этому стал королем всей саванны. 
Побежденный брат ушел из стаи для того, чтобы когда-нибудь вернуться и отомстить. У Муфасы тем временем рождается сын, которому дают имя Симба. Он является наследником трона. Коварный Шрам объединяется с гиенами, и становиться их вожаком, они подстраивают Муфасе ловушку, во время которой он погибает.

Шраму удается внушить подрастающему Симбе, что это он виноват в том, что отец погиб. После этого Шрам прогоняет племянника. 
Симба не знает, куда ему идти и что дальше делать, но тут он знакомиться с новыми друзьями: Пумбой и Тимоном. Их приключения начинаются. Узнайте чем закончиться эта увлекательная история, и удастся ли главному герою когда-нибудь вернуться на родину. Смотреть Король Лев онлайн можно прямо сейчас! Приятного вам просмотра!





+ 0 -
  • 0
  • 349

Добавить комментарий