Лучшие приколы You tube / Приколы из фильмов / Неудачные дубли, киноляпы.



Игры разума - обзор фильма.


Делимся с друзьями -


Давно хотите посмотреть фильм, который заставит вас затаить дыхание и наблюдать за разворотом событий, тогда кинолента под названием Игры разума (2001) – это то, что вам нужно. Пригласите друзей и наслаждайтесь просмотром фильма в хорошем качестве в режиме онлайн.

Данная кинолента основана на реальных событиях, она поведает вам о человеке по имени Джон Форбс Нэш. Он гений в математических вычислениях, обучаясь в университете, он занимается разработкой теории равновесия, благодаря которой со временем этот пункт в математике изменился полностью и принес герою мировую славу и известность.


Нэш достаточно популярен среди женщин, но по своей натуре он слегка заносчивый, однажды в его жизни произошла ситуация, после которой доктора вынесли ему диагноз – параноидная шизофрения. Героя начинают посещать видения, в которых ему мерещатся люди, которых в реальности не существует. Нэш считает, что выполняет задания правительства США, в его сознании нет различия между реальностью и вымыслом. Только к старости герою удалось научиться определять, где вымысел, а где реальность. Нашлись люди, которые разобрались в теории Нэша, разработанной еще в университетские годы и он получил за это Нобелевскую премию, жаль только, что в то время он был уже в глубокой старости. Смотрите фильм Игры разума в хорошем качестве онлайн прямо сейчас с данного ресурса и получите заряд положительных эмоций!





+ 0 -
  • 0
  • 369

Добавить комментарий