Лучшие приколы You tube / Приколы из фильмов / Неудачные дубли, киноляпы.



Достучаться до небес - смешные моменты из фильма.



Делимся с друзьями -


Узнайте интересную историю двух парней, которые по стечению жизненных обстоятельств оказываться в одной больничной палате. В нее попадают пациенты, жить которым осталось считанные дни. Речь идет о фильме получившем название Достучаться до небес (1997), который покорил сердца многих киноманов. Пригласите друзей и насладитесь просмотром фильма уже сегодня.  Герои знакомятся и понимают, что жить им осталось недолго.

Зовут их Мартин – всегда решительный и смелый, и Руди – тихий и спокойный человек. Однажды, изрядно выпив, парни принимают решение осуществить свою мечту – отправиться на далекое морское побережье, где шумит волна и дует ветерок. Далее все действия в фильме разворачиваются очень стремительно: герои воруют машину, которая была припаркована возле больницы и с тех пор и начинаются их приключения.

В багажнике злополучного автомобиля оказывается миллион марок и теперь их преследует и полиция, и владелец украденного состояния, то есть преступник. Но несмотря ни на что, герои следуют выбранному пути, в конце которого лазурное морское побережье. Узнайте продолжение этой истории прямо сейчас, смотрите фильм Достучаться до небес онлайн в хорошем качестве прямо сейчас! Приятного вам просмотра и отличного настроения!





+ 0 -
  • 0
  • 326

Добавить комментарий