6 кадров - Юмористическая телепередача.


6 кадров - Юмористическая телепередача.

6 кадров - это комедийное телевизионное короткометражное шоу, которое появилось в 2005 году. Продюсером и сценаристом этой передачи был Вячеслав Муругов. Это шоу имеет награды и номинации. Маленькие фрагменты этого шоу, завораживают и удерживают нас у экранов телевизора. Хорошая подборка талантливых актеров. Шесть человек, шесть кадров на которых хочется смотреть и наслаждаться их игрой. Все артисты прошли предварительный кастинг.

Сюда входят такие артисты, как Федор Добронравов, И. Медведева, Г. Данилова, Эдуард Радзюкевич, Сергей Дорогов, Андрей Кайков. Четыре мужчины и две милые женщины воспроизводят киношные сценки, обыгрывая их в разных амплуа. Их номера и фрагменты создают хорошее настроение, их хочется смотреть, наслаждаясь, их перевоплощением и дивной игрой в разных жанрах. В каждом выпуске имеется 25 скетчей. Шутки для этой прекрасной передачи писали бывшие выходцы из замечательной игры КВН.

Копировали или обыгрывали артисты таких людей как: И. Сталин, Екатерина II, Александр I, Ленин, Брежнев, Менделеев, Пушкин, Гоголь, Толстой и многие известные персонажи и не только. Несколько передач было посвящено Олимпиаде в Сочи. Многие серии снимались в павильонах фильмов: Маргоша, Кухня, Папины дочки.