Смешные видео ролики и лучшие приколы.

Приколы (все)


Добро пожаловать сюда, где мы собрали для вас и возможно, ваших друзей много разного юмора.
Smeshnoe-video.net этот сайт для всех, кто любит юмор. Здесь вы сможете найти самые популярные комедии, выступления любимых команд КВН, а также есть видео с известными юмористами и сатириками, такими как: Е. Петросян, Е. Степаненко, Г. Хазанов, Ю.Гальцев, М.Евдокимов, М. Задорнов.


Мы просто не могли не добавить забавных розыгрышей, ПРИКОЛЫ, смешного видео для того, чтобы вам не скучно было проводить ваше свободное время. Вы знакомы с людьми, которым бы не нравилось смотреть разные юмористические шоу программы? Или у вас есть в окружении такой человек, который бы не любил смеяться? А мы на все 100% уверены, что таких людей рядом с вами нет.
Всем известно, смех продлевает нашу жизнь




Этот сайт увеличивает жизнь в масштабах страны и положительно влияет на демографическую ситуацию :-) . Мы все приветствуем хорошее настроение друг у друга, а наш сайт создан для того чтобы смеяться! Почти всем можно ходить в кинотеатры и концерты, но не у всех есть на это время. Вот поэтому мы предлагаем вам, смотреть комедии, розыгрыши, смешное видео, выступления команд КВН и незабываемое "Шоу Уральские пельмени" онлайн, это прекрасная возможность не покидать своего уютного дома и заряжаться хорошим настроением.


Вы сможете смеяться от души. Наш сайт в юмористическом жанре создан специально для поднятия вашего настроения. Здесь собрана масса всем и так доступного материала, тут это все удобно организованно для вас. Мы с радостью подарим вам и вашим близким часы веселья и отдыха. Выбирайте, понравившийся вам видео плеер будь то комедии, нарезка КВН, розыгрыши, либо монологи наших юмористов. Наслаждайтесь просмотром.